login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 04-02-08 @ 08:54
X KOT X Open user info Open user photogallery
Полет
Полет, он так красив и приятен, ты паришь, ветер развивает твои волосы, воздух чист и мягок, солнце греет спину. Все так безмятежно вокруг, внизу какие-то люди, как муравьи, спешат куда-то… А ты летишь, ты счастлив. Хочется взлететь еще выше, и ты взлетаешь, зная, что нет предела, и чем выше полет тем приятнее ощущения… Впереди облака, мягкие как пух, они нежно гладят твои руки-крылия, они пахнут весенней росой, букетом лесных трав и цветов. Вокруг все тихо и безмятежно. И ты понимаешь, что это то, да то самое, для чего ты был рожден, ДА именно ради этого существует жизнь на земле. Деньги, власть, имущество – грязь, важен только полет, это ощущение душевного равновесия. Ты паришь, как белый орел, в глазах сверкает счастье, ты горд, и порой думаешь ничто не может этому помешать. Там внизу, в дымке, суета… порой приходится возвращаться на землю, окунаться в эту серость, но половина тебя, нет не половина, вся душа… все еще парит там высоко в небе! Ты там внизу делаешь свои дела – учеба работа… домашние проблемы… но ты весь ТАМ высоко где птицы, подобно которым ты наслаждаешься полетом. Ты знаешь, что есть цель твоего полета, она там, далеко, хотя нет, вот, вон за теми облаками, еще чуть-чуть, самую малость потерпеть, и ты прилетишь к ней, она, та единственная что ждет тебя, та, что дала тебе крылья, та что научила летать. Та что подарила тебе этот полет, та что любит и ждет. Вот определение этому чувству – любовь… я люблю и я счастлив… порой вокруг появляются другие тусклые свечения на горизонте, маня, обещая море богатства, страсти, благ, но они не важны… вот она звезда, что светит ярче всех к ней я и стремлюсь…
Но вдруг, крылья исчезли, ты машешь руками не веря в то, что с тобой происходит, это, то самое чего ты боялся, мир закрутился вокруг в бешеной пляске, все смазалось, чувства, краски, все стало каким-то серым. И ты понимаешь, что несешься вниз… неумолимо приближается серая реальность, но мучительное падение на этом не останавливается, ты падаешь в мрак, в бездну, все еще не веря что это могло произойти… и вдруг осознаешь что бежишь… бежишь, сломя голову… от страха… от проблем, мимо мелькают серые, мокрые и грязные кирпичные стены… Ты несешься сломя голову, за тобой бежит с лаем стая собак, они хотят тебя разорвать, они твои страхи, которые вдруг стали реальностью, лужи грязи мешают тебе бежать… и вот, на первый взгляд ты оторвался, бежишь свободно и быстро, мысль – это еще не конец, но вдруг – тупик. ТУПИК! Нет выхода… и обратно повернуть нельзя… смятение… обреченность… хочется забиться в угол в истерике, как щенок, как девчонка, и рыдать, рыдать от того что это конец… а ведь как было хорошо, мечты, желания, цели… все рухнуло в одну секунду… Ты сбиваешь кулаки в кровь о эту стену… бьешься о нее головой… и рыдаешь… как наркоман без дозы, тебя трясет, холод, страх, паника вселилась в голову… до боли в костях…
ты сломлен, вокруг все стало безразличным и серым… ты смотришь в небо, а там парят такие же как ты, счастливые и безмятежные… но тебе безразлично, ты был там. Ты встаешь, смахиваешь кровь с лица, поворачиваешься к своим страхам лицом, разводишь руки и кричишь на весь мир «ВОТ ОН Я. БЕРИТЕ. МНЕ НЕЗАЧЕМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ»… но вдруг реальность как бы пошатнулась, волной прошла по тебе, ты услышал сзади как откуда-то упал камень… тишина… ни ветра… ни шагов… ни лая… ничего… оборачиваешься на звук второго падающего камня, и вишь как рушится стена, а там, яркий свет, там ты видишь ее… и понимаешь что это еще не конец… все рухнуло… и ты снова паришь… но уже рядом с ней понимая, что это был всего лишь сон… все стало ярче и прекраснее… светлее… запахи сильнее… ты летишь и держишь ее за руку… и знаешь что это любовь…


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
-Клубничка- Open user info Open user photogallery
04-02-08 @ 10:38
copy link to clipboard
...
понравилось
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback